• Торжественная церемония присвоения имени Героя России, гвардии старшего лейтенанта Ефимова Александра Александровича.

Можга, м-н Вишняковский 13
    Сегодня МБОУ "Гимназии №8" выпала великая честь — носить имя Героя России, гвардии старшего лейтенанта Ефимова Александра Александровича.
    09 декабря пятница, 10:00
    Торжественная церемония присвоения имени Героя России, гвардии старшего лейтенанта Ефимова Александра Александровича..

Торжественная церемония, посвященная этому событию, началась с открытия на фасаде образовательного учреждения мемориальной доски Ефимова А.А. Затем мероприятие продолжилось в актовом зале гимназии.

Александр был успешным учеником гимназии №8. Активно принимал участие в школьных и городских мероприятиях. Он был хорошим сыном, верным другом, который всегда был готов прийти на помощь.

Самое дорогое и священное, что передает одно поколение другому — это память. Память о тех, чьи дела и творения умножали славу Отечества. На протяжении многих веков не раз приходилось нашему народу отстаивать свободу и независимость своей Родины. Мы всегда будем помнить героические подвиги наших земляков, нашего народа.

Фотографии