МБОУ "Гимназия №8 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта А. А. Ефимова"
город Можга Удмуртской Республики
  • Новости

    #КласснаяТема!.
    12 июня 2023, 10:00

    Начался приём заявок на участие в телепередаче «Классная Тема!». Шоу создается по поручению Президента РФ Владимира Путина Телеканалом «Россия» и Минпросвещения России при информационной поддержке компании VK. 
    Родительский контроль.
    17 апреля 2023, 10:00

    В гимназии продолжает свою работу родительский контроль за качеством питания. Столовую посещают родители, которые пробуют блюда и заполняют соответствующие акты.
    Об ответственности за экстремизм.
    17 октября 2022, 10:00

    Экстремизм - высоко общественно опасное явление, имеющее далеко идущие последствия. Термин «экстремизм» происходит от латинского слова «extremus» - крайний. Сама по себе приверженность к какой-то особой точке зрения, постановка ее в центр внимания не является чем-то общественно-опасным. Другой вопрос, как осуществляется ее отстаивание и как по соотносится с охраняемыми законом правами, свободами, законными интересами других людей, общества, государства?
    О правилах поведения в социальных сетях.
    17 октября 2022, 10:00

    Такими понятиями как «В контакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер» никого не удивишь. С ними знаком любой школьник. Каждый школьник, имеющий доступ к компьютеру, как минимум дал о себе знать в одной из подобных соцсетей. Зависимость от соцсетей так же вредна, как зависимость от алкоголя, курения или наркотиков. С появлением интернета и социальных сетей, тут появились и те, кто стал этим злоупотреблять. К сожалению, таковых с каждым годом становится больше.
    Что такое несанкционированный митинг?.
    17 октября 2022, 10:00

    Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем предусмотрена различного рода ответственность.
    Профилактика дорожно-транспортного происшествия.
    17 октября 2022, 10:00

    Средство индивидуальной мобильности – устройство, предназначенное для передвижения человека посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека (роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства), за исключением велосипедов и инвалидных колясок.
    Информационно-просветительские материалы по профилактике алкогольной зависимости.
    14 октября 2022, 10:00

    Подростковый алкоголизм - алкогольная зависимость, возникающая в подростковом возрасте имеет определенные отличия от алкоголизма у взрослых. Наблюдается быстрое развитие компульсивного влечения и формирование физической зависимости. Из-за недостаточной психической и физической зрелости пациентов подростковый алкоголизм сопровождается быстрым возникновением и прогрессированием тяжелых соматических, психопатологических и интеллектуальных расстройств. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie