Прошедшие мероприятия
    Торжественная церемония присвоения имени Героя России, гвардии старшего лейтенанта Ефимова Александра Александровича..

Можга, м-н Вишняковский 13
    Сегодня МБОУ "Гимназии №8" выпала великая честь — носить имя Героя России, гвардии старшего лейтенанта Ефимова Александра Александровича.
    09 декабря 2022 пятница, 10:00
    Кулинарный конкурс национальных блюд народов, проживающих в Можге.

Кулинарный конкурс национальных блюд народов, проживающих в Можге

Вешняковский микрорайон 13
    Яркий и очень вкусный конкурс прошел в МБОУ "Гимназии №8"
    25 ноября 2022 пятница, 10:00