• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся, в том числе и детям инвалидам и лицам с ОВЗ не предусмотрены Уставом школы.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «Гимназии №8» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

№ п/п Показатель Количество
    1.       Выпускники 11 классов 54
    2.       Выпускники 9 классов 113
    ​3. ​Выпускники 4 классов ​125
    ​4. ​Выпускники по адаптированной основной образовательной программе ​ 0​
    5. ​Перешли в 5 класс дневных образовательных организаций​ ​125
    6.     Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 57
    7.    Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций   0
    8.      Поступили в образовательные организации:
    ВУЗы 50
    СПО 55
    9.  Не продолжили обучение 0
    10..      Трудоустроены
    ​4

Меры поддержки

«Об организации бесплатного питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Информация об обучающихся с ОВЗ МБОУ «Гимназии №8», получающих бесплатное двухразовое питание с 02.09.2022
    Обеспечение льготным (бесплатным) питанием.
    Обеспечение льготным (бесплатным) питанием
    Питание Стипендия
    Информация об обучающихся МБОУ «Гимназии №8», получающих бесплатное горячее питание с 02.09.2022